- Идеальный размер и прочный материал: кухонные коврики, изготовлены из высококачественного ПВХ и толстой пены, не содержащей фаталатов, латекса и запаха. Материал премиум-класса рассчитан на длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
- Антиусталость: Кухонные коврики – ергономичны, идеально подходит для людей, которые стоят в течение длительного периода времени, чтобы облегчить боль в спине, а также комфортно стоять во время работы на кухне или на любом рабочем месте.
- Антискользящий: нескользящая подложка кухонного коврика помогает защитить вас от скольжения и спотыкания.
- Легко чистить: материал ПВХ отталкивает воду, жидкости, масла или пятна. Если что-то прольется, уборка не составит труда. Просто протрите их влажной тканью, а при необходимости можно использовать ручной пылесос.
- Водонепроницаемая поверхность и прочный материал выдерживают испытание временем и помогают сохранить форму даже при длительном и интенсивном использовании.
- [ПРИМЕЧАНИЕ] Во время использования коврик должен располагаться на сухой поверхности. Вода под ковриком может привести к проскальзыванию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 119 см |
| Ширина ковра | 44 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 44 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 119 см |
| Основа | ПВХ |
| Количество в наборе | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Подходит для пола с подогревом | True |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







