
Дверной коврик Lovely Svi с петлевой щетиной 40 x 60 для внутреннего и наружного входа - Жолтая полоска
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71022
+380 (99) 722-49-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочный и долговечный: этот коврик с прочной виниловой подложкой и толстыми петлями-щетинками на верхней стороне прослужит долго.
Нескользящая подложка.
Низкопрофильные дверные коврики размеры 40x60 см, толщина 0,7 см, позволит вашей двери легко проходить по коврику, не застревая.
Захватывает грязь и отталкивает влагу; текстурированные щетинки с петлями на верхней стороне обеспечивают эффект соскабливания грязной обуви, легко улавливая грязь и мусор; щетинки помогают отталкивать воду и быстро сохнут.
Комфорт под ногами: мягкие, гибкие щетинки очень удобны для босых ног и лап.
Многофункциональный: эти тафтинговые коврики отлично подходят для вашего дома, патио, балкона, прихожей, общего каридора, прачечной и могут использоваться как в помещении, так и на улице.
Легко чистить: просто пропылесосьте, подметите или встряхните для легкой очистки; для более глубокой очистки протрите коврик влажной тряпкой с жидким мылом или промойте коврик садовым шлангом на открытом воздухе; дайте коврику полностью высохнуть перед следующим использованием; не используйте отбеливатель
!!! Не ложите на влажную или мокрую поверхность, так как могут появиться пятна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




