-25%

Дверной коврик Lovely Svi с петлевой щетиной 45 x 75 для внутреннего и наружного входа - Коричневая полоска
700 ₴
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121022
+380 (99) 722-49-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Прочный и долговечный: этот коврик с прочной виниловой подложкой и толстыми петлями-щетинками на верхней стороне прослужит долго.
- Нескользящая подложка.
- Низкопрофильные дверные коврики размеры 45 x 75 см, толщина 0,7 см, позволит вашей двери легко проходить по коврику, не застревая.
- Захватывает грязь и отталкивает влагу; текстурированные щетинки с петлями на верхней стороне обеспечивают эффект соскабливания грязной обуви, легко улавливая грязь и мусор; щетинки помогают отталкивать воду и быстро сохнут.
- Комфорт под ногами: мягкие, гибкие щетинки очень удобны для босых ног и лап.
- Многофункциональный: эти тафтинговые коврики отлично подходят для вашего дома, патио, балкона, прихожей, общего каридора, прачечной и могут использоваться как в помещении, так и на улице.
- Легко чистить: просто пропылесосьте, подметите или встряхните для легкой очистки; для более глубокой очистки протрите коврик влажной тряпкой с жидким мылом или промойте коврик садовым шлангом на открытом воздухе; дайте коврику полностью высохнуть перед следующим использованием; не используйте отбеливатель !!!
- Не ложите на влажную или мокрую поверхность, так как могут появиться пятна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴







