• ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ САМООРГАНИЗАЦИИ. Наша корзина для детских игрушек и вещей - ваш лучший помощник в семье! Ваш ребенок приобретет привычку собирать свою одежду, игрушки, книги и обувь с нашей корзиной.
• КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ — Изготовлен из ткани 100% хлопка, благодаря внутренней подкладке из полиэстера, эта корзина органайзер может стоять в вертикальном положении. Усовершенствованный процесс печати устойчивый к выцветанию.
• ВМЕСТИМОСТЬ — 5-10 л, размер 45 × 35 см
• НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — Корзина для хранения Lovely Svi имеет ручки с обеих сторон, поэтому ее легко переносить. Эти корзины для белья складные, компактные и удобные для хранения. Вы можете просто сложить их, когда не используете или путешествуете.
• МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – наша корзина органайзер представляет собой легкое решение для многих нужд хранения, хранения домашнего текстиля, хранения игрушек, хранения детских вещей и хранения вещей для домашних животных.
• ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ — Прекрасный дизайн станет отличным подарком для детей. Круглая корзина для игрушек придает яркости любой комнате и при этом остается функциональной.
Примечание: из-за транспортировки в сложеном виде, когда вы получите товар, будут некоторые складки, но это не повлияет на ваше использование, спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 500 г |
| Производитель | Lovely Svi |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
- Цена: 575 ₴





