
Коврики кухонные Lovely Svi с эффектом памяти нескользящие - водонепроницаемые и эргономичные 44x150x1см Серы
849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 181223
+380 (99) 722-49-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Идеальный размер и прочный материал: кухонные коврики размером 44 x 150 см, толщина 1 см, изготовлены из высококачественного ПВХ и толстой пены, не содержащей фаталатов, латекса и запаха.
- Материал премиум-класса рассчитан на длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
- Антиусталость: Кухонные коврики – ергономичны, идеально подходит для людей, которые стоят в течение длительного периода времени, чтобы облегчить боль в спине, а также комфортно стоять во время работы на кухне или на любом рабочем месте.
- Антискользящий: нескользящая подложка кухонного коврика помогает защитить вас от скольжения и спотыкания.
- Легко чистить: материал ПВХ отталкивает воду, жидкости, масла или пятна. Если что-то прольется, уборка не составит труда. Просто протрите их влажной тканью, а при необходимости можно использовать ручной пылесос.
- Водонепроницаемая поверхность и прочный материал выдерживают испытание временем и помогают сохранить форму даже при длительном и интенсивном использовании.
- [ПРИМЕЧАНИЕ] Во время использования коврик должен располагаться на сухой поверхности. Вода под ковриком может привести к проскальзыванию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни, Для кабинета |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 44 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 44 см |
| Материал | ПВХ |
| Водоотталкивающие свойства | True |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 см |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴







