
Корзина Органайзер Lovely Svi для хранения белья или игрушек 35 х 41 см Светло -коричневый
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11032024
+380 (99) 722-49-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Материал: корзина для хранения изготовлена из жгута 100% хлопок.
- Размер: 35 x 41 см — корзина большого размера, для различных предметов: книги, журналы, игрушки и бельё, чтобы ваше жилое пространство было опрятным и упорядоченым!
- Портативные, складные и долговечные - органайзеры, мягкие на ощупь, но достаточно крепкие, чтобы держать форму.
- Крепкие ручки с усиленной строчкой позволяют удобно и надежно переносить наполненную корзину в помещении. Корзины складываются, поэтому не занимают много места во время хранения когда они не используются.
- Легкий уход: эту хлопчатобумажную корзину можно стирать вручную или в машине с мягким моющим средством.
- Если вы решили стирать её в стиральной машинке, положите в мешок для белья.
- Совет по распаковке: чтобы устранить морщины: плотно заполните корзину вещами на 2-3 дня или используйте портативный отпариватель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 410 мм |
| Объем | 50 л |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Lovely Svi |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




