
Коврик для ванной и туалета Lovely Svi мягкий, абсорбирующий, нескользящий 50 x 80 x 1.5 см Серый (2565040)
700 ₴
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2565040
Мягкий и удобный - Коврик для ванной изготовлен из мягкой фланелевой поверхности, плотного наполнителя и крепкой подложки ПВХ. Его поверхность, похожая на облако, обеспечивает тепло и комфорт
вашим ногам и помогает снять стресс и усталость.
Ультраабсорбент – материал коврика быстро впитывает воду, согревает ваши ноги, защищая их от холодного пола.
Нескользящая подкладка - Коврик для ванной комнаты разработан с высокоплотным ПВХ, чтобы предотвратить смещение и скольжение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: кладите коврик только на сухой, чистый, гладкий пол. Вода под ковриками может вызвать его скольжение.
Стирка и сушка - Коврики для душевой комнаты легко чистить и стирать. Можно стирать в машине с использованием холодной воды с мягким моющим средством. Лучше использовать мешочек для стирки, так коврик прослужит дольше. Мы рекомендуем избегать использования хлора или отбеливателя. Не рекомендуем сушить в машине, лучше развешивать их для сушки.
Размер – 50 x 80 x 1,5 см, вес 0,450 кг.
Гарантия качества: Мы упорно трудимся, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги. Если у вас возникли проблемы при заказе и использовании наших ковриков, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам решить любой вопрос в течение 24 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 15 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 525 ₴




