
Корзина органайзер для вещей, игрушек Lovely Svi - 38 x 72 см (82 л) портативный водонепроницаемый - Бежевый
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 786117
+380 (99) 722-49-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
• МАТЕРИАЛ: Ткань высокой плотности Оксфорд 600D, двухслойная с водонепроницаемым покрытием. Ручки сумки изготовлены из алюминия с мягкой губкой, прочные и удобные для переноски полной корзины.
Небольшой вес гарантирует, что корзину легко переносить, даже когда она заполнена.
• РАЗМЕР: 38 x 72 см, емкость 82 л.
• Портативный – легко складывается для переноски и хранения в шкафу или ящике.
• СОВЕТЫ - Только протирайте. Не используйте стиральную машину для чистки сумки, это может повредить ручку и покрытие.
Корзины Lovely Svi – отличное решение для хранения. Содержите свой дом в чистоте благодаря правильной организации хранения!
Небольшой вес гарантирует, что корзину легко переносить, даже когда она заполнена.
• РАЗМЕР: 38 x 72 см, емкость 82 л.
• Портативный – легко складывается для переноски и хранения в шкафу или ящике.
• СОВЕТЫ - Только протирайте. Не используйте стиральную машину для чистки сумки, это может повредить ручку и покрытие.
Корзины Lovely Svi – отличное решение для хранения. Содержите свой дом в чистоте благодаря правильной организации хранения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 720 мм |
| Объем | 82 л |
| Вес | 600 г |
| Производитель | Lovely Svi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




