
Корзина для игрушек/белья на шнуровке Lovely Svi 45 х 35 см Бежевый Лисёнок
899 ₴
548,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 154788
• ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ САМООРГАНИЗАЦИИ. Наша корзина для детских игрушек и вещей - ваш лучший помощник в семье! Ваш ребенок приобретет привычку собирать свою одежду, игрушки, книги и обувь с нашей корзиной.
• КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ — Изготовлен из ткани 100% хлопка, благодаря внутренней подкладке из полиэстера, эта корзина органайзер может стоять в вертикальном положении. Усовершенствованный процесс печати устойчивый к выцветанию.
НА ШНУРОВКЕ!!!
• ВМЕСТИМОСТЬ — 43 л, размер 45 × 35 см
• НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — Корзина для хранения Lovely Svi имеет ручки с обеих сторон, поэтому ее легко переносить. Эти корзины для белья складные, компактные и удобные для хранения. Вы можете просто сложить их, когда не используете или путешествуете.
• МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – наша корзина органайзер представляет собой легкое решение для многих нужд хранения, хранения домашнего текстиля, хранения игрушек, хранения детских вещей и хранения вещей для домашних животных.
• ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ — Прекрасный дизайн станет отличным подарком для детей. Круглая корзина для игрушек придает яркости любой комнате и при этом остается функциональной.
Примечание: из-за транспортировки в сложеном виде, когда вы получите товар, будут некоторые складки, но это не повлияет на ваше использование, спасибо за понимание.
Мы стремимся к тому, чтобы вы были довольны, поэтому каждый заказ подкрепляется нашим сопровождением. Свяжитесь с нами по любым вопросам, чтобы получить быструю и надежную поддержку, которой вы можете доверять.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 43 л |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 600 г |
| Производитель | Lovely Svi |
| Страна производитель | Китай |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр | 35 см |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Колесики в комплекте | 0 шт. |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Персонажи | Король Лев |
| Ширина корзины | 350 мм |
| Высота корзины | 450 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт. |
- Цена: 548,39 ₴




