
Набор ковриков для ванной/туалета вафельный Lovely Svi 2шт: 50 x 80 см Бежевый (1207256)
1 299 ₴
909,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1207256
Супермягкий и впитывающий – изготовлен из микрофибры, плотность 1000 г/м2,
вес 400 грамм. Вафельный коврик для ванной очень мягкий, крепкий и быстро
поглощает воду.
Размер 2 шт 50 x 80 см. Длина и ширина этих ковриков для ванной включают в себя часть
с бахромой. Погрешность 2-4 см возможна.
Вафельний дизайн: двойной слой глубокой вафельной текстуры мгновенно
поглощает воду и обеспечивает лучшую воздухопроницаемость.
Прозрачное антискользящее основание: ковер для ванной и туалета имеет
прозрачное антискользящее основание (HMA-клей горячего расплава, невидимый, но
ощутимый на ощупь). Он крепко держится на полу, предотвращая падение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вода под ковриком для ванны может привести к скольжению.
Для безопасности вашей семьи держите пол сухим!
Легкий уход: чтобы сохранить против скользящих свойств следуйте инструкциям.
Просушивайте коврик после принятия душа.
Встряхните пыль с ковриков для ежедневной уборки.
Стирать в стиральной машине отдельно в холодной воде с мягким моющим
средством.
Сушите на воздухе, не используйте сушилку.
Обращайтесь с ним бережно, и он прослужит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Высота ворса | 0 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 909,30 ₴





