
Корзина Органайзер Lovely Svi для хранения белья, одежды, косметики, книг, игрушек 38×28×24 Серо - белый
600 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8112025
• Материал: хлопок/лен + толстый EVA + подкладка, металлический каркас, ручки из искусственной кожи.
• Размер: 38×28×24 см
• Сортировка: классифицируйте различные предметы, чтобы сэкономить время и место.
• Универсальные и стильные: эта корзина для хранения, оформлена в нейтральных серо-белых цветах, идеально сочетается с любым интерьером, добавляя элегантность вашему дому.
• Компактная конструкция: корзину для белья можно легко сложить, чтобы сэкономить место, когда она не используется, идеально подходит для студенческих общежитий, спальни, балконов, ванных комнат, гостиной, коридора, гардероба, кухни и т.д.
Совет по распаковке: чтобы устранить складки: плотно заполните корзину вещами на 2-3 дня или используйте портативный отпариватель.
• СОВЕТ ПО УХОДУ : Не рекомендуется стирать в стиральной машине, поскольку имеется металлический каркас. Просто протрите влажной губкой или тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Lovely Svi |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
- Цена: 399 ₴




