
Набор ковриков 2 шт.: 40 x 60 см и 50 x 80 см - экстра мягкий, абсорбирующий, прочный, прорезиненный – Синий
1 399 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170127
Мягкий и плюшевый - Коврик для ванной плотно покрытый ультра мягкой микрофиброй. Его ворсистая поверхность, похожая на облако, обеспечивает тепло и комфорт вашим ногам и помогает снять стресс и усталость.
Ультраабсорбент – микрофибровый материал коврика быстро впитывает воду, согревает ваши ноги, защищая их от холодного пола.
Нескользящая подкладка - Коврик для ванной комнаты разработан с прочной подкладкой TPR (резина), чтобы предотвратить смещение и скольжение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: кладите коврик только на сухой чистый гладкий пол. Вода под ковриками может вызвать его скольжение.
Стирка и сушка - Коврики для душевой комнаты легко чистить и стирать. Можно стирать в машине с использованием холодной воды с мягким моющим средством. Лучше использовать мешочек для стирки, так коврик прослужит дольше. Мы рекомендуем избегать использования хлора или отбеливателя. Не рекомендуем сушить в машине, лучше развешивать их для сушки.
Комплектация: Набір килимків 2 шт : Размер: 40 x 60 x 1,6 см і 50 x 80 x 1,6 см, плотность 1500 г/м2, вес 0,9 кг.
Гарантия качества: Мы упорно трудимся, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги. Если у вас возникли проблемы при заказе и использовании наших ковриков, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам решить любой вопрос в течение 24 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely Svi |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 16 мм |
| Высота ворса | 16 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 899 ₴






